Стиль | Классика |
ДСП | Swisspan |
Длина кухни | 2,2 х 1,7 м |
Фасады | Пленка матовая с патиной |
Количество витражей | 1 |
Тип ящиков | На телескопических направляющих |
Количество ящиков | 1 |
Высота верхних секций | 0,72 м |
Карниз | Верхний |
Столешница | Egger |
Размеры столешни | 38 мм |
Карго | есть |
Ширина карго | 150мм |
Уютная прямая кухня на заказ в классическом стиле с патинированными МДФ фасадами и решетчатой фактурой. В процессе изготовления данной кухни использовалась изящная фрезеровка, декоративный деревянный карниз, витражные стекла и элегантные гнутые ручки. Такая кухня больше подойдет для небольших помещений, но при желании ее можно увеличить, добавив шкафчиков или даже сделать угловой.
Для производства данной модели были взяты такие материалы: ДСП от производителя Swisspan (Германия), МДФ фасады обтянутые матовой пленкой с патиной (для создания эффекта «под старину»), телескопические направляющие и столешница Egger (Австрия) с закругленным углом.
По заказу заказчика в данной кухне были вырезаны и сделаны ниши под духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку, которые были установлены в процессе сборки. Так же была подобрана и установлена немецкая сантехника.